Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
За два месяца 2010 года сумма поступлений страховых платежей составила 489,9 млн грн, сумма страховых возмещений - 218,6 млн грн, сообщили «Рынки&Бизнес» в прес-службе УФС.
Так, общая сумма поступлений страховых платежей за два месяца 2010 года в сравнении с соответствующим периодом 2009 года уменьшилась на 1,8%, общая сумма страховых выплат уменьшилась почти на 28%, что, в частности, обусловлено их волатильностью.