Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Депутат-единоросс Владислав Резник, возглавлявший в Госдуме пятого созыва комитет по финансовому рынку, в новой Думе может занять пост первого замглавы этого же комитета, сказал источник, знакомый с ситуацией. Всего партия «Единая Россия» будет управлять 15 комитетами из 29 в новой Госдуме, причем в 11 из них будут новые руководители.
Председателем комитета по финрынку, как предполагается, станет депутат Наталья Бурыкина, также представляющая «Единую Россию». «Резник будет единственным первым заместителем руководителя комитета, возможно, будут еще заместители от других партий. Резника попросили вести законотворческую работу, которой он занимался на посту главы комитета», - сказал собеседник агентства. Впервые нижняя палата парламента шестого созыва соберется в среду, 21 декабря.