Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 15 апреля 2026 года


  Главная Страхование, новости Третья по рыночной стоимости китайская страховая компания New China Life готовится к IPO

Третья по рыночной стоимости китайская страховая компания New China Life готовится к IPO

Третья по рыночной стоимости китайская страховая компания New China Life Insurance Co., долю в которой имеет крупнейшая страховая компания Швейцарии Zurich Financial Services Group, в следующие две недели может приступить к первичному размещению акций на открытом рынке, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на двух осведомленных источников.

По словам собеседников агентства, компания теперь должна получить одобрение Гонконгской фондовой биржи на проведение IPO после того, как она получила разрешение от регулирующих органов. В декабре этого года страховщик планирует начать торги акциями на фондовой площадке.

IPO на бирже Гонконга запланировано на начало октября, объем первичного размещения может составить от $3 млрд до $4 млрд. Компания планирует IPO, несмотря на то, что очевидный спад темпов роста экономик Европы и США оказывает негативное влияние на фондовые рынки.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart