Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Об этом глава «Холдинга МРСК» Николай Швец сообщил 28 января на встрече с главой Правительства Владимиром Путиным.
«Опасения, что этот ущерб повлияет на рост тарифов, напрасны. Нами организована работа со страховыми компаниями, и в течение предшествующих лет эта работа была доведена до достаточно делового уровня. Поэтому сегодня уже на 30% возмещен ущерб, документы приняты страховыми компаниями. Надеемся, что 95% ущерба будет возмещено за счет страховых компаний», - доложил премьер-министру глава «Холдинга МРСК».
«Ледяной дождь», обрушившийся на Московский регион и центральные области России на рубеже 2010-2011 гг., привел к падениям тысяч деревья, обрывам линий электропередачи, нарушениям электроснабжения населенных пунктов. Имущество «Холдинга МРСК» в Московском регионе и большинстве областей Центральной России страхует «СОГАЗ».
«Заявление о выплате страхового возмещения от «МРСК-Холдинг» поступило. В настоящее время оно рассматривается в порядке, предусмотренном договором страхования», - сообщили АСН 28 января в «СОГАЗе».