Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Антимонопольная служба удовлетворила ходатайство ЗАО «Страховая группа «Спасские ворота» о присоединении к ОАО «Страховая группа МСК», сообщает ФАС.
28 декабря акционеры ОАО «Страховая группа МСК» рассмотрят вопрос о реорганизации компании и о присоединении к ней ЗАО «СГ «Спасские ворота».
Обе компании входят сегодня в холдинг «Страховая группа МСК», созданный в 2007 г. при участии Правительства Москвы. «СГ «Спасские ворота» работает в структуре холдинга с лета 2008 г., после того, как основатель и владелец компании Борис Хаит продал 75% минус 1 акция структурам «Банка Москвы».