Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 16 апреля 2026 года


  Главная Страхование, новости Гендиректора СК «Урал-Аил» дисквалифицировали на год

Гендиректора СК «Урал-Аил» дисквалифицировали на год

Гендиректора СК «Урал-Аил» дисквалифицировали на год

Такое наказание мировой судья судебного участка Свердловского района Перми назначил Нине Чудиновой за нарушение Трудового кодекса. При расторжении трудовых договоров СК «Урал-АИЛ» не произвела окончательный расчет с работниками.

За аналогичное нарушение трудового законодательства в 2010 г. руководитель страховой компании уже оштрафована по ч. 1 ст. 5.27 КоАП. В отношении Нины Чудиновой также был составлен административный протокол, предусматривающий ответственность в виде дисквалификации. Мировой суд поддержал эту меру наказания. Судебное постановление было безуспешно обжаловано в Свердловском районном суде. Об этом сообщает Госинспекция труда в Пермском крае.

Лицензии ОАО «Страховая компания «Урал - Американ Интерконтинентал Лайф Иншуренс Компани» были отозваны приказом ФССН № 306 от 10 июня 2010 г. в связи с неустранением в срок нарушений страхового законодательства.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart