Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Сравнительно низкие нынешние цены на полисы автострахования OCTA и KASKO в 2011 году вырастут, уверен глава Латвийской ассоциации страховщиков Юрис Думпис. Однако, чтобы достичь рекордных показателей 2007 году рынку страховых услуг придется ждать несколько лет, рассказал Думпис в интервью газете Dienas Bizness.
Экономика страны развивается и тянет вверх рынок страхования, особенно такого "волка" как автострахование. В то же время стоимость полисов на жизнь и здоровье вряд-ли увеличится в ближайшем будущем. Этот сегмент будет расти медленно и постепенно", - считает глава ассоциации.
Статистические данные свидетельствуют, что за первые шесть месяцев этго года рынок страхования имущества в Латвии сократился на 29%, в то время как в Эстонии и Литве падение произошло всего на 11%.