Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 16 апреля 2026 года


  Главная Страхование, новости Внеочередное собрание членов НССО назначено на 10 сентября

Внеочередное собрание членов НССО назначено на 10 сентября

Президиум Национального союза страховщиков ответственности (НССО) на заседании в четверг назначил внеочередное собрание членов союза на 10 сентября, сообщил агентству «Интерфакс-АФИ» президент НССО Андрей Юрьев. «На этом собрании планируется обсудить вопрос о приведении устава союза в соответствие с новым законопроектом об обязательном страховании гражданской ответственности», - сказал А.Юрьев.

Он добавил, что после этого новая редакция устава НССО должна пройти регистрацию в Минюсте РФ. Новое профобъединение должно быть затем включено в реестр Росстрахнадзора в раздел объединений субъектов страхового дела.

«После этого можно будет говорить, что союз станет единым профобъединением, созданным в рамках ОПО», - отметил А.Юрьев.

Президиум НССО на заседании в четверг также обсудил решение об отмене старого порядка приема в члены союза. Внеочередному собранию участников НССО предстоит утвердить новый порядок вступления и выхода из НССО.

Кроме того, сказал А.Юрьев, на заседание президиума союза был вынесен вопрос о формировании численного состава будущего президиума обновленного союза.

«Пока предлагается модель, по которой в президиум будут входить 10 представителей страховщиков, 4 представителя госорганов и президент союза. Вопрос о персональном составе будущего президиума даже не поднимался», - сказал А.Юрьев.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart