Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 15 марта 2026 года


  Главная Банки, новости Fitch понизило рейтинг UniCredit

Fitch понизило рейтинг UniCredit

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) одного из крупнейших банков Италии UniCredit S.p.A. до «А-» с «А», говорится в релизе агентства.

Краткосрочный РДЭ понижен до «F2» с «F1», рейтинг устойчивости понижен до «A-» с «A». При этом агентство оставило все рейтинги в списке на пересмотр с возможным понижением. Рейтинговые действия проведены в связи с действием в отношении суверенного рейтинга Италии.

В минувшую пятницу агентство объявило о возможном понижении суверенных рейтингов сразу семи стран - Франции, Бельгии, Испании, Италии, Словении, Кипра и Ирландии. Агентство подтвердило наивысший кредитный рейтинг «AAA» Франции, ухудшив прогноз по нему до «негативного». Рейтинги остальных шести государств были помещены на пересмотр с возможным понижением.

В настоящее время рейтинги Бельгии от Fitch находятся на уровне «АА+/F1+» (при этом краткосрочный рейтинг не попал в список на пересмотр), Испании - «АА-/F1+», Словении - «AA-/F1», Италии - «A+/F1», Ирландии - «BBB+/F2», Кипра - «BBB/F3».

Источник: РИА Новости

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart