Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Промышленное производство во Франции упало в сентябре 2011 года на 1,7% по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом свидетельствуют данные французского статистического агентства Insee, передает «Интерфакс-Украина».
Увеличение промпроизводства относительно сентября прошлого года достигло 2,3%. Вместе с тем экономисты, опрошенные Bloomberg, в среднем ожидали снижения первого показателя на 0,7% и повышения второго на 3,9%. Согласно пересмотренным данным, в августе промпроизводство во Франции выросло в годовом исчислении на 4,5%, а не на 4,4%, как сообщалось ранее.