Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Ведущие европейские фондовые индексы начали торги понедельника ростом на фоне заявлений накануне лидеров ФРГ и Франции Ангелы Меркель и Николя Саркози о решимости сделать все возможное для рекапитализации банков обеих стран, а также на позитивной статистике от крупнейшей европейской экономики, свидетельствуют данные бирж.
По состоянию на 11:05 мск немецкий DAX увеличился на 0,5% - до 5 707,04 пункта. Французский CAC 40 прибавил 0,8% и составил 3 116,11 пункта. Британский FTSE 100 повысился на 0,3% - 5 321,49 пункта.