|
Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Сегодня 15 апреля 2026 года
Главная Банки, новости
Бинбанк вновь вернулся к розничному кредитованию, преодолев полосу убытков. Так, в первом полугодии 2010 года он потерпел убытки на 761 млн. рублей, но к концу года «вышел в плюс» и закончил год с прибылью 27 млн. рублей. По итогам первой половины этого года прибыль составила 109 млн. рублей. В банке говорят, что осенью 2010 года был налажен централизованный процесс принятий решений по кредиту и автоматизация работы с бюро кредитных историй. Бинбанк разрабатывает новую программу кредитования малого и среднего бизнеса, а также намерен обслуживать клиентов дистанционно.
|