Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 15 апреля 2026 года


  Главная Банки, новости Wikileaks: средствами ливийского суверенного фонда управляли несколько американских банков

Wikileaks: средствами ливийского суверенного фонда управляли несколько американских банков

По данным Wikileaks, средствами ливийского суверенного фонда управляли несколько американских банков, передает Reuters. Как сообщается, размер фонда составляет 32 млрд долларов, а каждый банк, название которого не указывается, получил в управление до 500 млн.

Что касается основных активов, то они сосредоточены в Лондоне. Весь же суверенный фонд насчитывает 70 млрд долларов, включая доли в итальянском банке UniCredit и британской издательской группе Pearson, отмечает агентство.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart