Finstandart
Finstandart

Калькулятор валют

Доллар
Евро
Рубль

Банки


Новости Обзоры

Страхование


Новости Обзоры Компании

Банки России




Банки СНГ


ИПОТЕЧНЫЕ БАНКИ



Это надо знать


Ипотека молодым семьям - Программа «Молодой семье - доступное жилье» Налоговый вычет при покупке квартиры. Как получить имущественный налоговый вычет? Идеальный ипотечный брокер - кто он? Аннуитетный и дифференцированный типы платежей. Страхование ипотеки - роскошь или необходимость? Рефинансирование кредитов Что нужно для получения субсидии Ставки упадут или поднимутся?


<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Подписаться на новости
Добавить материал
Контакты



Copyright © 2008-2026 Finstandart
Все права защищены.

Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.

Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.

Сегодня 15 апреля 2026 года


  Главная Банки, новости Гейтнер: экономика США становится сильнее

Гейтнер: экономика США становится сильнее

Рост занятости в США, в частности увеличение числа новых рабочих мест, говорит о постепенном улучшении ситуации в крупнейшей экономике мира, приводит агентство Bloomberg мнение министра финансов США Тимоти Гейтнера. «Уровень безработицы будет постепенно уменьшаться в течение следующих нескольких лет», - прогнозирует министр. По оценке Минтруда США, в прошлом месяце уровень безработицы снизился до 9% с 9,4% в декабре 2010 года, тогда как аналитики прогнозировали, что этот показатель вырастет до 9,5%.

Между тем, по мнению главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Бена Бернанке, уровень безработицы в США, вероятно, будет еще некоторое время сохраняться на высоком уровне, даже несмотря на его резкое снижение в январе 2011 года. Ранее он отмечал, что экономика США выйдет из рецессии только после того, как на рынке труда наступит устойчивое улучшение.

 

 Оставьте свой отзыв или комментарий, пожалуйста: 
Введите ваше имя
 Ваш комментарий: 

 
Finstandart