Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Центральный банк Египта заявил, что банки страны имеют достаточно ликвидности для открытия в ближайшее воскресенье, которое считается в стране рабочим днем. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ. В четверг банки и биржа Египта будут по-прежнему закрыты.
На фондовой бирже Египта, которая, как и банки, остается закрытой уже несколько дней, торги возобновятся на следующий день после открытия банков, если ситуация будет стабильной, отметил председатель торговой площадки Халед Серри Сейам.
В деловых кругах Египта опасаются, что с открытием банков и торгов ценными бумагами произойдет мощный отток инвесторов и частных вкладчиков, которые постараются перевести свои средства за границу или обналичить их.