Портал finstandart.ru посвящен кредитам и страховкам. На нем вы всегда найдете публикации, новости, советы специалистов как лучше брать кредит, где и на сколько времени.
Также вы всегда сможете по каталогу подобрать нужный вам банк и рассчитать стоимость кредита и страховки в нашем он-лайн калькуляторе.
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что экономика России прошла 2010 год по неплохому сценарию. «Тот сценарий, который мы реализовали в этом году, отнюдь не является худшим», - цитирует президента ИТАР-ТАСС. «На него наложились и внутренние трудности - структурные пороки экономики и стихийные бедствия, которые в том числе испортили макроэкономические показатели», - признал Медведев. Он напомнил, что в прошлом году сокращение экономики составило 10%. «В этом же году будет почти 4-процентный рост», - отметил он.
«Самое главное - это ситуация на рынке, ее нам удалось стабилизировать», - заявил президент. По его словам, безработица снизилась на 6,7%, продолжается рост зарплат. «В реальном выражении она (заработная плата) превышает докризисный период», - указал Медведев.
«Удалось сохранить социальную стабильность, - подчеркнул глава государства. - Все обязательства сохранены и профинансированы в полном объеме».
Подводя итоги 2010-го на совещании по экономическим вопросам, Медведев подчеркнул, что в течение года «были и трудности, и успехи, но по-крупному позитивных событий было больше».